आपूर्तिकर्ता के साथ संवाद? आपूर्तिकर्ता
Linda Yang Ms. Linda Yang
मैं तुम्हारे लिए क्या कर सकते हैं?
आपूर्तिकर्ता से संपर्क करें

Changchun New Industries Optoelectronics Technology Co., Ltd.

Homeउत्पादोंलेज़रएकल अनुदैर्ध्य मोड लेजर1550nm फाइबर एकल आवृत्ति मोड लेजर
1550nm फाइबर एकल आवृत्ति मोड लेजर
  • 1550nm फाइबर एकल आवृत्ति मोड लेजर

1550nm फाइबर एकल आवृत्ति मोड लेजर

    भुगतान प्रकार: T/T,Western Union
    Incoterm: FOB
    Min. आदेश: 1 Bag/Bags
    प्रसव के समय: 30 दिनों

बुनियादी जानकारी

मॉडल नं.: FL-1550-SF

Operating Mode: CW

Transverse Mode: TEM00

Longitudinal Mode: Single

Ave Power Stability (over 4 Hours): <1%, <2%

Wavelength (nm): 1550±1

Beam Height From Base Plate (mm): 58

Output Power (mW): 1-1000

M2 Factor: <1.2

Additional Info

पैकेजिंग: स्थिर मुक्त प्लास्टिक बैग और गत्ते का डिब्बा, सुरक्षात्मक पैकिंग

उत्पादकता: 500

ब्रांड: सीएनआई

परिवहन: Air

उद्गम-स्थान: चीन (मेनलैंड)

आपूर्ति की क्षमता: 500

प्रमाण पत्र: ISO9001 FDA CE Rohs

एचएस कोड: 9013200099

बंदरगाह: Beijing,Shenzhen,Xianggang

उत्पाद विवरण

उत्पाद वर्णन

1550nm पर सभी ध्रुवीकरण फाइबर एकल आवृत्ति मोड उच्च शक्ति लेजर बीज लेजर और एक एम्पलीफायर कम शोर ऑपरेशन और अधिक ऑप्टिकल शक्ति की मांग के आवेदन के लिए अनुकूलित से मिलकर है। 1 से 1000 तक का बिजली उत्पादन वैकल्पिक है

1550nm सभी ध्रुवीकरण फाइबर एकल आवृत्ति मोड उच्च शक्ति लेजर को ध्वनिक और भूकंपीय संवेदन, चिकित्सा कॉस्मेटोलॉजी, एलआईडीएआर, मेट्रोलॉजी, विंड सेंसिंग, सुरक्षा, प्रयोगात्मक अनुसंधान, आदि में ऑपरेशन के लिए डिज़ाइन किया गया है।

हमें विश्वास है कि CNI लेजर आपकी सबसे अच्छी पसंद है।

धन्यवाद!

विशेष विवरण


Model

FL-1550-SF-

FL-1550-SF-

Wavelength (nm)

1550±1

Operating mode

CW

Output power (mW)

1~500

1~1000

Power stability (rms, over 4 hours)

<1%, <2%

Transverse mode

TEM00

Longitudinal mode

Single

Spectral linewidth (KHz)

<100

<2000

M2 factor

<1.2

Beam Delivery Optics

FC/APC

Polarization ratio(dB)

>15

Warm-up time (minutes)

<15

Beam height from base plate (mm)

58

Operating temperature ()

15~35

Power supply (V DC)

12

Expected lifetime (hours)

10000

Warranty

1 year

Options

RS 232 interface



आयाम
Medical Laser
पैकेजिंग और वितरण
Medical Laser

प्रमाणपत्र
Medical Laser
कंपनी की जानकारी

Medical Laser

प्रदर्शनियों
Medical LaserDNA sequencing
ग्राहक का आगमन


Medical Laser


सामान्य प्रश्न
1। प्रसव के बारे में क्या?

टीएनटी यूपीएस FEDEX डीएचएल
2. वारंटी के बारे में क्या?

1 वर्ष के लिए
3. भुगतान करने के लिए कैसे?

टी / टी वेस्टर्न यूनियन

उत्पाद श्रेणियाँ : लेज़र > एकल अनुदैर्ध्य मोड लेजर

इस आपूर्तिकर्ता को ईमेल
  • Linda YangMs. Linda Yang
  • आपका संदेश 20-8000 वर्णों के बीच होना चाहिए

Linda Yang

Ms. Linda Yang

SEND INQUIRY

  • Tell:

    86-0431-87025016

  • Fax:

    86-0431-87020258

  • E-mail:

    trade@cnilaser.com