आपूर्तिकर्ता के साथ संवाद? आपूर्तिकर्ता
Linda Yang Ms. Linda Yang
मैं तुम्हारे लिए क्या कर सकते हैं?
आपूर्तिकर्ता से संपर्क करें

Changchun New Industries Optoelectronics Technology Co., Ltd.

Homeउत्पादोंअवयव और सहायक उपकरणप्रकाशित तंतुऑप्टिकल फ़ेबर श्रृंखला
ऑप्टिकल फ़ेबर श्रृंखला
  • ऑप्टिकल फ़ेबर श्रृंखला

ऑप्टिकल फ़ेबर श्रृंखला

    भुगतान प्रकार: T/T,Western Union
    Incoterm: EXW
    Min. आदेश: 1 Piece/Pieces
    प्रसव के समय: 30 दिनों

बुनियादी जानकारी

मॉडल नं.: Optical Fiber

Optical Fiber Type: SM/ MM/ PM / Liquid Core Fiber

Optical Connector: FC/ PC, FC/APC, SMA905

Fiber Length (m): 1, 2, 5, 10, 20, 30...on Request

Additional Info

पैकेजिंग: स्थिर मुक्त प्लास्टिक बैग

उत्पादकता: 500

ब्रांड: सीएनआई

उद्गम-स्थान: चीन (मेनलैंड)

आपूर्ति की क्षमता: 500

प्रमाण पत्र: ISO9001 FDA CE RoHS

एचएस कोड: 9013200099

बंदरगाह: Beijing,Shenzhen,Hong Kong

उत्पाद विवरण

लेज़र कपलिंग के लिए CNI विशेष ऑप्टिकल फाइबर की आपूर्ति कर सकता है। हमारे उत्पादों में एकल-मोड फाइबर, मल्टी-मोड फाइबर, ध्रुवीकरण बनाए रखने वाले फाइबर, तरल प्रकाश फाइबर और फाइबर के साथ हमारे सभी मौजूदा लेजर मॉड्यूल के लिए पिग्टेल्ड जीआरआईएन लेंस कोलाइमर शामिल हैं आईआर ट्रांसमिशन के पास दिखाई दे रहा है । हम लेजर युग्मन के लिए सहायक उपकरण भी प्रदान कर सकते हैं, जैसे फाइबर ऑप्टिक कोलाइमर, फाइबर बीम कॉम्बिनर, फाइबर धारक, फाइबर लाइन जनरेटर, आदि।

ऑप्टिकल फाइबर श्रृंखला


विशेषताएं

  • कम शक्ति क्षीणन
  • विकिरण के लिए उच्च प्रतिरोध
  • तुलना में उच्च रंग केंद्र गठन
  • उच्च क्षमता और विश्वसनीयता

अनुप्रयोग

  • बीम प्लास्टिक
  • वर्णक्रमीय संचरण
  • लेजर चिकित्सा उपचार
  • Ffluorescent का पता लगाने

विशेष विवरण


Wavelength (nm) Core Diameter NA Connector

Single Mode 

Fiber

405-532 2.5-3.4um@480nm
0.12-0.14

FC/PC

FC/APV

488-633 2.8-4.1um@488nm
0.10-0.14
633-780 3.6-5.3um@633nm
0.10-0.14
780-970 5.0±0.5um@850nm
0.13
830-980 4.7-6.9um@830nm
0.10-0.14
980-1550 5.3-6.4um@980nm
0.13-0.15

Polization

Maintaining FIber

400-680 3.3±0.5um@405nm
/

FC/PC

FC/APC 2.0MM

Narrow Key

460-700 3.3±0.5um@515nm
620-850 4.5±0.5um@630nm
970-1550 6.6±0.5um@980nm
Multimode Fiber
200-1200

50um, 100um, 200um,

 400um, 600um, 800um, 1000um

0.22

SMA905 FC/PC 

FC/APC

400-2500

Liquid Light

Guide

350-600

3mm, 5mm,

 8mm, 10mm

0.22
Nonstandsrd
420-2000

प्रमाणीकरण

near infrared spectrometer

Copmpany जानकारी

चांगचुन न्यू इंडस्ट्रीज (CNI), 1996 में स्थापित, चांगचुन, चीन में स्थित है, ठोस-राज्य और डायोड लेजर सिस्टम का एक अग्रणी निर्माता है। CNI के पास जवाबदेह और भरोसेमंद सेवा के साथ-साथ कॉम्पैक्ट डिज़ाइन, उच्च विश्वसनीयता, उत्कृष्ट प्रदर्शन के साथ गुणवत्ता वाले उत्पाद हैं। उत्पादों को व्यापक रूप से वैज्ञानिक अनुसंधान, उपकरण निर्माण, बायोमेडिकल प्रयोग, सटीक माप, मनोरंजन, रडार संचार, सामग्री प्रसंस्करण, प्रक्रिया नियंत्रण, ऑनलाइन पहचान, जांच उपकरण और अन्य क्षेत्रों के लिए उपयोग किया जाता है।

near infrared spectrometer

प्रदर्शनियों

near infrared spectrometer

uv laser applications

ग्राहक का आगमन

near infrared spectrometer

उत्पाद श्रेणियाँ : अवयव और सहायक उपकरण > प्रकाशित तंतु

इस आपूर्तिकर्ता को ईमेल
  • Linda YangMs. Linda Yang
  • आपका संदेश 20-8000 वर्णों के बीच होना चाहिए

Linda Yang

Ms. Linda Yang

SEND INQUIRY

  • Tell:

    86-0431-87025016

  • Fax:

    86-0431-87020258

  • E-mail:

    trade@cnilaser.com