आपूर्तिकर्ता के साथ संवाद? आपूर्तिकर्ता
Linda Yang Ms. Linda Yang
मैं तुम्हारे लिए क्या कर सकते हैं?
आपूर्तिकर्ता से संपर्क करें

Changchun New Industries Optoelectronics Technology Co., Ltd.

Homeउत्पादोंअवयव और सहायक उपकरणलेज़र डायोडएसएम / पीएम / एमएम पिगटेल्ड लेजर डायोड
एसएम / पीएम / एमएम पिगटेल्ड लेजर डायोड
  • एसएम / पीएम / एमएम पिगटेल्ड लेजर डायोड

एसएम / पीएम / एमएम पिगटेल्ड लेजर डायोड

    भुगतान प्रकार: T/T,Western Union
    Incoterm: EXW
    Min. आदेश: 1 Piece/Pieces
    प्रसव के समय: 30 दिनों

बुनियादी जानकारी

मॉडल नं.: Pigtailed Laser Diode

Wavelength Range: 405-1550 Nm

Output Power Range: 1-5000mW

Laser Type: SM/ PM/ MM Fiber

Additional Info

पैकेजिंग: स्थिर मुक्त प्लास्टिक बैग

उत्पादकता: 500

ब्रांड: सीएनआई

उद्गम-स्थान: चीन (मेनलैंड)

आपूर्ति की क्षमता: 500

प्रमाण पत्र: ISO9001 FDA CE RoHS

एचएस कोड: 9013200099

बंदरगाह: Beijing,Shenzhen,Hong Kong

उत्पाद विवरण

हमारे उच्च-गुणवत्ता वाले एसएम / पीएम / एमएम लेजर डायोड के संरेखण में अधिकतम युग्मन दक्षता सुनिश्चित करने के लिए कई परीक्षण और निरीक्षण बिंदु शामिल हैं। एकल सिंगलमोड फाइबर को आदर्श गाऊसी बीम गुणवत्ता के लिए चुना जा सकता है। छोटे आकार तंग स्थानों के लिए आदर्श है।

लेजर डायोड इलेक्ट्रोस्टैटिक सदमे के प्रति संवेदनशील होते हैं। कृपया डिवाइस को संभालते समय उचित सावधानी बरतें, जैसे कि ESD कलाई का पट्टा।

एसएम / पीएम / एमएम पिगटेल्ड लेजर डायोड सीरीज


विशेषताएं

  • तरंग दैर्ध्य 405-1550nm
  • आउटपुट पावर रेंज 1-5000mW
  • फाइबर युग्मित फैब्री पेरोट (एफपी) लेजर डायोड
  • वैकल्पिक एफसी / पीसी या एफसी / एपीसी कनेक्टर
  • वितरित प्रतिक्रिया (DFB)

अनुप्रयोग

  • लेजर स्पेक्ट्रल विश्लेषण
  • संकेतक रौशनी
  • चिकित्सकीय ऑपरेशन

विशेष विवरण

Wavelength (nm) Power after fiber (mW) Fiber Type Fiber Connector Package Other Option
405 1-30 MM/ SM/ PM
FC/ ST/ SMA905
Coaxial/ B8
PD Optional
445 1-3500 MM/ SM/ PM
FC/ ST/ SMA905
Coaxial/ B8
PD Optional
488 1-50 MM/ SM /PM
FC/ ST/ SMA905
Coaxial/ B8
PD Optional
505 1-50 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
PD Optional
520 1-700 MM/ SM/ PM FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
PD Optional
635 1-1800 MM/ SM/ PM FC/ST/ SMA905 Coaxial/ B8
PD Optional
650 1-1000 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
PD Optional
670 1-10 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8 Built-in PD
685 1-30 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
Built-in PD
785 1-100 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
Built-in PD
808 1-700 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
Built-in PD
830 1-700 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
Built-in PD
850 1-200 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
Built-in PD
880 1-5 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
Built-in PD
905 1-150 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
Built-in PD
940 1-200 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905 Coaxial/ B8
Built-in PD
980 1-700 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905 Coaxial/ B8
Built-in PD
1060 1-100 SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
Built-in PD
1270~1550 1-10 SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
Built-in PD
1570~1650 1-5 SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
Built-in PD
प्रमाणीकरण

near infrared spectrometer

Copmpany जानकारी

चांगचुन न्यू इंडस्ट्रीज (CNI), 1996 में स्थापित, चांगचुन, चीन में स्थित है, ठोस-राज्य और डायोड लेजर सिस्टम का एक अग्रणी निर्माता है। CNI के पास जवाबदेह और भरोसेमंद सेवा के साथ-साथ कॉम्पैक्ट डिज़ाइन, उच्च विश्वसनीयता, उत्कृष्ट प्रदर्शन के साथ गुणवत्ता वाले उत्पाद हैं। उत्पादों को व्यापक रूप से वैज्ञानिक अनुसंधान, उपकरण निर्माण, बायोमेडिकल प्रयोग, सटीक माप, मनोरंजन, रडार संचार, सामग्री प्रसंस्करण, प्रक्रिया नियंत्रण, ऑनलाइन पहचान, जांच उपकरण और अन्य क्षेत्रों के लिए उपयोग किया जाता है।

near infrared spectrometer

प्रदर्शनियों

near infrared spectrometer

uv laser applications

ग्राहक का आगमन

near infrared spectrometer

उत्पाद श्रेणियाँ : अवयव और सहायक उपकरण > लेज़र डायोड

इस आपूर्तिकर्ता को ईमेल
  • Linda YangMs. Linda Yang
  • आपका संदेश 20-8000 वर्णों के बीच होना चाहिए

Linda Yang

Ms. Linda Yang

SEND INQUIRY

  • Tell:

    86-0431-87025016

  • Fax:

    86-0431-87020258

  • E-mail:

    trade@cnilaser.com