आपूर्तिकर्ता के साथ संवाद? आपूर्तिकर्ता
Linda Yang Ms. Linda Yang
मैं तुम्हारे लिए क्या कर सकते हैं?
आपूर्तिकर्ता से संपर्क करें

Changchun New Industries Optoelectronics Technology Co., Ltd.

Homeउत्पादोंलेज़रIR Laserस्पेक्ट्रम विश्लेषण के लिए 1000mw 1550nm इन्फ्रारेड डायोड लेजर
स्पेक्ट्रम विश्लेषण के लिए 1000mw 1550nm इन्फ्रारेड डायोड लेजर
  • स्पेक्ट्रम विश्लेषण के लिए 1000mw 1550nm इन्फ्रारेड डायोड लेजर

स्पेक्ट्रम विश्लेषण के लिए 1000mw 1550nm इन्फ्रारेड डायोड लेजर

    भुगतान प्रकार: T/T,Western Union
    Incoterm: FOB
    Min. आदेश: 1 Bag/Bags
    प्रसव के समय: 20 दिनों

बुनियादी जानकारी

मॉडल नं.: MDL-III-1550

Customized: Customized

मानक घटक: मानक घटक

मेहरबान: अन्य

Warm-up Time (minutes): <10

Warranty Period: 1 Year

Model: MBL-III-473

Operating Temperature (℃): 10-35

Wavelength (nm): 473±1

Transverse Mode: TEM00

M2 Factor: <1.2

Noise Of Amplitude (rms, 1~20MHz): ~30%

Output Power (mW): 1-100

Power Stability (rms, Over 4 Hours): <1%-3%

Additional Info

पैकेजिंग: स्टेटिक मुक्त प्लास्टिक बैग और दफ़्ती, सुरक्षा पैकिंग

उत्पादकता: 500

ब्रांड: सीएनआई

परिवहन: Air

उद्गम-स्थान: चीन (मेनलैंड)

आपूर्ति की क्षमता: 500

प्रमाण पत्र: ISO9001 FDA CE Rohs

एचएस कोड: 9013200099

बंदरगाह: Beijing,Shenzhen,Xiangggang

उत्पाद विवरण

उत्पाद वर्णन

1000mw 1550nm लेजर टीएचएल या एनालॉग मॉड्यूलेशन 1Hz-1KHz, 1kHz-10kHz, 10kHz-30kHz और 30kHz-100kHz वैकल्पिक के साथ प्राप्त कर सकता है। यह लेजर 1000mw तक आउटपुट पावर तक पहुंच सकता है। इसके अलावा, इसकी उच्च स्थिरता के साथ, यह बिजली स्थिरता तक 1% से 3% वैकल्पिक तक पहुंच सकता है। गर्म समय 5 मिनट से भी कम समय के लिए छोटा है। इसका ट्रांसवर्स मोड मल्टीमोड है और लेजर की वारंटी एक वर्ष है। इसकी अच्छी बीम गुणवत्ता के लिए लेजर माप, संचार, स्पेक्ट्रम विश्लेषण क्षेत्र में अच्छा प्रदर्शन करता है।

Central wavelength (nm) 
1550±20
Operating mode
CW
Output power (mW)
>1, 100, 150, 200, -, 1000
Power stability (rms, over 4 hours)
<1%, <2%, <3%
Transverse mode 
Multimode
Dimensions of beam at the aperture (mm) 
~5×8
Beam divergence, full angle (mrad)
<3. 0
Warm-up time (minutes)

Beam height from base plate (mm)

Operating temperature (℃)

Power supply
85-264VAC
PSU-III-LED/ PSU-III-FDA (Frequency for 1Hz-30kHz)
100-240VAC
PSU-A-D (Frequency for 30kHz -100kHz)
Expected lifetime (hours)
10000
TTL / Analog modulation
TTL or Analog with 1Hz-1kHz 1kHz-10kHz, 10kHz-30kHz, 30kHz-100kHz optional
Warranty
Warranty

आयाम

mdl-iii-1550-1000w

प्रमाणपत्र
Certificate
कंपनी की जानकारी

चांगचुन न्यू इंडस्ट्रीज (सीएनआई) 1 99 6 में चांगचुन, चीन में स्थित, ठोस राज्य और डायोड लेजर सिस्टम का अग्रणी निर्माता है। हमारे उत्पादों में हरे रंग के लेजर, नीले लेजर, पीले लेजर, लाल लेजर, आरजीबी लेजर, अवरक्त लेजर, यूवी लेजर, एकल अनुदैर्ध्य मोड लेजर और क्यू-स्विच लेजर सिस्टम शामिल हैं। सीएनआई लेजर को उच्च प्रदर्शन, कम लागत और उत्कृष्ट लेजर बीम गुणवत्ता के साथ दिखाया गया है, जो विशेष रूप से OEM, वैज्ञानिक, औद्योगिक और उपकरण उपयोग के लिए डिज़ाइन किए गए हैं। इसके अलावा, सीएनआई लेजर आईएसओ 9 001, एफडीए, सीई और जेक्यूए प्रमाणित हैं।

Our Company

पैकिंग और डिलिवरी
Packaging
ग्राहक का आगमन
Customer Visit
प्रदर्शनियों

Exhibition

सामान्य प्रश्न

1. वितरण के बारे में क्या?

टीएनटी यूपीएस फेडेक्स डीएचएल

2. वारंटी के बारे में क्या?

1 वर्ष के लिए

3. भुगतान कैसे करें?

टी / टी वेस्टर्न यूनियन

उत्पाद श्रेणियाँ : लेज़र > IR Laser

इस आपूर्तिकर्ता को ईमेल
  • Linda YangMs. Linda Yang
  • आपका संदेश 20-8000 वर्णों के बीच होना चाहिए

Linda Yang

Ms. Linda Yang

SEND INQUIRY

  • Tell:

    86-0431-87025016

  • Fax:

    86-0431-87020258

  • E-mail:

    trade@cnilaser.com